74V1G77STR
74V1G77STR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 74V1G77STR
メーカー STMicroelectronics
説明 IC LATCH SGL D-TYPE SOT23-5
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 781184 pcs
価格
12000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 74V1G77STR メーカー STMicroelectronics
説明 IC LATCH SGL D-TYPE SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 781184 pcs データシート 74V1G77
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ 74V
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Standard 他の名前 497-1275-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ D-Type Transparent Latch
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA 回路 1:1