74V1G79STR
74V1G79STR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル 74V1G79STR
メーカー STMicroelectronics
説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-5
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 206823 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル 74V1G79STR メーカー STMicroelectronics
説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 206823 pcs データシート 74V1G79
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V
タイプ D-Type トリガタイプ Positive Edge
シリーズ 74V パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Non-Inverted
他の名前 497-1276-1 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.5ns @ 5V, 50pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力容量 4pF 関数 Standard
電流 - 静止(Iq) 1µA 電流 - 出力高、低 8mA, 8mA
クロック周波数 180MHz ベース部品番号 74V1G79