BTB04-600SL
BTB04-600SL
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル BTB04-600SL
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 180661 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル BTB04-600SL メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 180661 pcs データシート BTB04-600SL
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - 州(VTM)(最大)オン 10mA
電圧 - ブレークダウン TO-220AB トランジスタ型式 Logic - Sensitive Gate
シリーズ - SCRタイプ 35A, 38A
RoHSステータス Bulk 偏光 TO-220-3
他の名前 497-6671
BTB04-600SL-ND
BTB04600SL
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 BTB04-600SL
拡張された説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB 説明 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
電流 - トリップ(それ) 15mA 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 600V
電流 - オフ状態(最大) 4A 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 1.3V