BTB06-800SWRG
BTB06-800SWRG
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル BTB06-800SWRG
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 97348 pcs
価格
2000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル BTB06-800SWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 97348 pcs データシート BT(A,B)06 Series
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 800V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 6A Through Hole TO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 6A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 60A, 63A
電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA