L78L15ACZ
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル L78L15ACZ
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 541227 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル L78L15ACZ メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 541227 pcs データシート L78L Datasheet
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) -
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 35V サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージング Bulk パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
PSRR 39dB (120Hz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 497-13129
L78L15ACZ-ND
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3 電流 - 供給(最大) 6.5mA
電流 - 静止(Iq) 6mA 電流 - 出力 100mA