L78L18ACD
L78L18ACD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル L78L18ACD
メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 250473 pcs
価格
4000 pcs
Product parameter
モデル L78L18ACD メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 250473 pcs データシート L78L Datasheet
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) -
電圧 - 出力(最小/固定) 18V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 40V サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR 38dB (120Hz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 100mA 8-SO 電流 - 供給(最大) 6.5mA
電流 - 静止(Iq) 6mA 電流 - 出力 100mA