STB100N10F7
STB100N10F7
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STB100N10F7
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 69298 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STB100N10F7 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 100V 80A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 69298 pcs データシート STx100N10F7 DataSheet
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ DeepGATE™, STripFET™ VII
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 8 mOhm @ 40A, 10V 電力消費(最大) 150W (Tc)
他の名前 497-14527-2
STB100N10F7-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4369pF @ 50V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 61nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 80A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 80A (Tc)