STGWA20M65DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGWA20M65DF2
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 650V 40A TO247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 58905 pcs
価格
600 pcs
Product parameter
モデル STGWA20M65DF2 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 650V 40A TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 58905 pcs データシート STGWA20M65DF2
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 20A 試験条件 400V, 20A, 12 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 26ns/108ns エネルギーの切り替え 140µJ (on), 560µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 Long Leads シリーズ M
逆回復時間(trrの) 166ns 電力 - 最大 166W
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
ゲートチャージ 63nC 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 40A 166W Through Hole TO-247 Long Leads
電流 - コレクタパルス(ICM) 80A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 40A