STGWA25H120DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | STGWA25H120DF2 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3 |
Product parameter
| モデル | STGWA25H120DF2 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | IGBT HB 1200V 25A HS TO247-3 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 20920 pcs | データシート | STGW25H120DF2 |
| プロダクト | ディスクリート半導体製品 | 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 1200V |
| VGE、Icを@ VCE(上)(最大) | 2.6V @ 15V, 25A | 試験条件 | 600V, 25A, 10 Ohm, 15V |
| Td(オン/オフ)@ 25℃ | 29ns/130ns | エネルギーの切り替え | 600µJ (on), 700µJ (off) |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-247-3 | シリーズ | - |
| 逆回復時間(trrの) | 303ns | 電力 - 最大 | 375W |
| パッケージング | Tube | パッケージ/ケース | TO-247-3 |
| 他の名前 | 497-15548-5 | 運転温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| IGBTタイプ | Trench Field Stop | ゲートチャージ | 100nC |
| 詳細な説明 | IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247-3 | 電流 - コレクタパルス(ICM) | 100A |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | 50A |
- 関連製品
- 関連ニュース
関連製品
- モデル:
STGW8M120DF3 - メーカー:
STMicroelectronics - 説明:
TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE - 株式:
- モデル:
STGWA15H120DF2 - メーカー:
IGBT HB 1200V 15A HS TO247-3 - 株式: