STK22N6F3
STK22N6F3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STK22N6F3
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 22A POLARPAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 19490 pcs
価格
1 pcs10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STK22N6F3 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 22A POLARPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 19490 pcs データシート STK22N6F3
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ PolarPak® シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 6 mOhm @ 11A, 10V 電力消費(最大) 5.2W (Tc)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース PolarPak®
他の名前 497-10009-1 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2500pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 41nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V 詳細な説明 N-Channel 60V 22A (Tc) 5.2W (Tc) Surface Mount PolarPak®
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 22A (Tc)