STK28N3LLH5
STK28N3LLH5
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STK28N3LLH5
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 28A POLARPAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 52320 pcs
価格
3000 pcs
Product parameter
モデル STK28N3LLH5 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 28A POLARPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 52320 pcs データシート STK28N3LLH5
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA
Vgs(最大) ±22V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ PolarPak® シリーズ STripFET™ V
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.5 mOhm @ 14A, 10V 電力消費(最大) 5.2W (Tc)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース PolarPak®
他の名前 497-8901-2 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2300pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 19nC @ 4.5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 28A (Tc) 5.2W (Tc) Surface Mount PolarPak®
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 28A (Tc)