STM32L151VCT6D
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L151VCT6D
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23759 pcs
価格
540 pcs
Product parameter
モデル STM32L151VCT6D メーカー STMicroelectronics
株式 23759 pcs データシート STM32L151xC,152xC Datasheet
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 32K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 83
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 8K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 25x12b; D/A 2x12b