STM32L151VET6
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L151VET6
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 17565 pcs
価格
1 pcs90 pcs180 pcs540 pcs1080 pcs
Product parameter
モデル STM32L151VET6 メーカー STMicroelectronics
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 80K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 512KB (512K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 497-17531
STM32L151VET6-ND
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 83 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 16K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)