STM32L152C8U6
STM32L152C8U6
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L152C8U6
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 33157 pcs
価格
1 pcs10 pcs260 pcs520 pcs1040 pcs
Product parameter
モデル STM32L152C8U6 メーカー STMicroelectronics
株式 33157 pcs データシート STM32L15xx(6, 8, B)
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 10K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad 他の名前 497-11488
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b