STM32L152CCU6
STM32L152CCU6
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STM32L152CCU6
メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 27935 pcs
価格
1560 pcs
Product parameter
モデル STM32L152CCU6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48QFPN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト 集積回路 (ic) 電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 48-UFQFPN (7x7) 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 32K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-UFQFN Exposed Pad オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 37
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 8K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) データ・コンバータ A/D 14x12b; D/A 2x12b