STPS5L25B-TR
STPS5L25B-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STPS5L25B-TR
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 97493 pcs
価格
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
モデル STPS5L25B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 25V 5A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 97493 pcs データシート STPS5L25
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 470mV @ 5A
電圧 - 逆(VR)(最大) 25V サプライヤデバイスパッケージ DPAK
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
他の名前 497-8038-2
STPS5L25B-TR-ND
STPS5L25BTR
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 25V 5A Surface Mount DPAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 350µA @ 25V 電流 - 平均整流(イオ​​) 5A