STPS5L60RL
STPS5L60RL
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STPS5L60RL
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 5A DO201AD
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 182206 pcs
価格
3800 pcs
Product parameter
モデル STPS5L60RL メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 60V 5A DO201AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 182206 pcs データシート STPS5L60
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 520mV @ 5A
電圧 - 逆(VR)(最大) 60V サプライヤデバイスパッケージ DO-201AD
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-201AD, Axial
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 60V 5A Through Hole DO-201AD
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 220µA @ 60V 電流 - 平均整流(イオ​​) 5A