STTH20R04G
STTH20R04G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STTH20R04G
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5649 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル STTH20R04G メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5649 pcs データシート STTH20R04
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - ピーク逆(最大) Standard
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 20A 電圧 - ブレークダウン D2PAK
シリーズ - RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) もし、F @抵抗 -
偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 動作温度 - ジャンクション 45ns
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 STTH20R04G 拡張された説明 Diode Standard 400V 20A Surface Mount D2PAK
ダイオード構成 20µA @ 400V 説明 DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.7V @ 20A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 400V
Vrと、F @キャパシタンス 175°C (Max)