STTH20R04W
STTH20R04W
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STTH20R04W
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 20A DO247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5129 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル STTH20R04W メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 400V 20A DO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5129 pcs データシート STTH20R04
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - ピーク逆(最大) Standard
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 20A 電圧 - ブレークダウン DO-247
シリーズ - RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) もし、F @抵抗 -
偏光 DO-247-2 (Straight Leads) 他の名前 497-7590-5
STTH20R04W-ND
動作温度 - ジャンクション 45ns 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 STTH20R04W
拡張された説明 Diode Standard 400V 20A Through Hole DO-247 ダイオード構成 20µA @ 400V
説明 DIODE GEN PURP 400V 20A DO247 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.7V @ 20A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 400V Vrと、F @キャパシタンス 175°C (Max)