STW20N90K5
STW20N90K5
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STW20N90K5
メーカー STMicroelectronics
説明 N-CHANNEL 900 V, 0.24 OHM TYP.,
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 22426 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STW20N90K5 メーカー STMicroelectronics
説明 N-CHANNEL 900 V, 0.24 OHM TYP., フリーステータス/ RoHS状態
株式 22426 pcs データシート Power Mgmt Guide BrochureSTW20N90K5
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 100µA
Vgs(最大) ±30V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ MDmesh™ K5
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 250 mOhm @ 10A, 10V 電力消費(最大) 250W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-17089 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 42 Weeks 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1500pF @ 100V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 40nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 900V 詳細な説明 N-Channel 900V 20A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 20A (Tc)