STW20NM50FD
STW20NM50FD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STW20NM50FD
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 20A TO-247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 16435 pcs
価格
600 pcs
Product parameter
モデル STW20NM50FD メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 500V 20A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 16435 pcs データシート STW20NM50FD
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA
Vgs(最大) ±30V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 シリーズ FDmesh™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 250 mOhm @ 10A, 10V 電力消費(最大) 214W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-2717-5 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1380pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 53nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 20A (Tc) 214W (Tc) Through Hole TO-247-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 20A (Tc)