STW56N65DM2
STW56N65DM2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STW56N65DM2
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 650V 48A
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 12001 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs
Product parameter
モデル STW56N65DM2 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 650V 48A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 12001 pcs データシート STW56N65DM2
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 250µA
Vgs(最大) ±25V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ MDmesh™ DM2
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 65 mOhm @ 24A, 10V 電力消費(最大) 360W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-16337-5 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4100pF @ 100V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 88nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 650V 詳細な説明 N-Channel 650V 48A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-247
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 48A (Tc)