STW75NF20
STW75NF20
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STW75NF20
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 200V 75A TO-247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 58438 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
モデル STW75NF20 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 200V 75A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 58438 pcs データシート STx75NF20
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 34 mOhm @ 37A, 10V 電力消費(最大) 190W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-5959-5 運転温度 -50°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3260pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 84nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V
詳細な説明 N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 75A (Tc)