PQ033DNA1ZPH
PQ033DNA1ZPH
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル PQ033DNA1ZPH
メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5402 pcs
価格
Get a quote
数量:
トータル:
Product parameter
モデル PQ033DNA1ZPH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5402 pcs データシート PQyyyDNA1ZPH Series
プロダクト 集積回路 (ic) 電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最大) 24V サプライヤデバイスパッケージ SC-63
シリーズ - 保護機能 Over Current, Over Temperature
PSRR 60dB (120Hz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 他の名前 425-2556-2
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SC-63
電流 - 静止(Iq) 8mA 電流 - 出力 1A