PQ033ES1MXPQ
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | PQ033ES1MXPQ |
|---|---|
| メーカー | Sharp Microelectronics |
| 説明 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3 |
Product parameter
| モデル | PQ033ES1MXPQ | メーカー | Sharp Microelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 株式 | 4960 pcs | データシート | PQ033ES1MXP, PQ050ES1MXP |
| プロダクト | 集積回路 (ic) | 電圧降下(最大) | 0.4V @ 150mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3.3V | 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V | サプライヤデバイスパッケージ | TO-92-3 |
| シリーズ | - | 保護機能 | Over Current, Over Temperature |
| PSRR | - | 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive | 運転温度 | -30°C ~ 80°C |
| レギュレータ数 | 1 | 装着タイプ | Through Hole |
| 詳細な説明 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA TO-92-3 | 電流 - 静止(Iq) | 350µA |
| 電流 - 出力 | 150mA | 制御機能 | - |