まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > MVM3JB24K0
MVM3JB24K0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル MVM3JB24K0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24K OHM 3W 5% RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 514376 pcs
価格
1500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル MVM3JB24K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24K OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 514376 pcs データシート Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead
サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) シリーズ MVM
パネルのモード 24 kOhms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 24 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film