まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > MVM3JB75K0
MVM3JB75K0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル MVM3JB75K0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 484945 pcs
Product parameter
モデル MVM3JB75K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 484945 pcs データシート Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±200ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) シリーズ MVM
パネルのモード 75 kOhms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 MVM 3 75K 5% B