CNN0.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
| モデル | CNN0.50BK |
|---|---|
| メーカー | Techflex |
| 説明 | SLEEVING 1/2" X 500' BLACK |
Product parameter
| モデル | CNN0.50BK | メーカー | Techflex |
|---|---|---|---|
| 株式 | 76 pcs | データシート | Flexo® Conductive Datasheet |
| プロダクト | ケーブル、ワイヤー-管理 | 幅 | - |
| 壁の厚さ | 0.028" (0.71mm) | タイプ属性 | Expandable |
| タイプ | Sleeving | シリーズ | Flexo® Anti-Stat |
| 他の名前 | 1030-1400 CNN0.50BK-ND Q7146857 |
運転温度 | -45°C ~ 150°C |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 材料燃焼性評価 | - |
| 材料 | Nylon, Carbonized, Halogen Free | メーカーの標準リードタイム | 4 Weeks |
| 液体保護 | Gasoline Resistant | 長さ | 500' (152.40m) |
| 特徴 | Chemical Resistant, Clean Cut, EMI Resistant, Shielded | 環境保護 | - |
| 直径 - 外側、非拡張 | - | 直径 - 内部、非拡張 | 0.500" (12.70mm) |
| 直径 - 内部、拡張 | 0.750" (19.05mm) | 色 | Black |