CNN0.75BK
CNN0.75BK
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル CNN0.75BK
メーカー Techflex
説明 SLEEVING 3/4" X 250' BLACK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 135 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル CNN0.75BK メーカー Techflex
説明 SLEEVING 3/4" X 250' BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 135 pcs データシート Flexo® Conductive DatasheetFlexo Conductive Catalog
プロダクト ケーブル、ワイヤー-管理 -
壁の厚さ 0.028" (0.71mm) タイプ属性 Expandable
タイプ Sleeving シリーズ Flexo® Anti-Stat
他の名前 1030-1403
CNN0.75BK-ND
運転温度 -45°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料 Nylon, Carbonized, Halogen Free メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
液体保護 Gasoline Resistant 長さ 250' (76.20m)
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, EMI Resistant, Shielded 環境保護 -
直径 - 外側、非拡張 - 直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)
直径 - 内部、拡張 1.250" (31.75mm) Black