ISB0105D12
ISB0105D12
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ISB0105D12
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
In Stock 8924 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ISB0105D12 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
株式 8924 pcs データシート ISB01 Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 9V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm) シリーズ ISB01
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing 他の名前 1470-3875
ISB0105D12-ND
運転温度 -40°C ~ 95°C 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
特徴 Remote On/Off, SCP 効率 79%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 4.5V - 9V Input 電流 - 出力(最大) 42mA, 42mA