ISB0124D15
ISB0124D15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ISB0124D15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
In Stock 9482 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ISB0124D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/在庫確認のリクエスト
株式 9482 pcs データシート ISB01 Series Datasheet
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -15V 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 1.5kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サイズ/寸法 0.74" L x 0.54" W x 0.33" H (18.9mm x 13.7mm x 8.5mm) シリーズ ISB01
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing 他の名前 1470-3886
ISB0124D15-ND
運転温度 -40°C ~ 95°C 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
特徴 Remote On/Off, SCP 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 9V - 18V Input 電流 - 出力(最大) 33mA, 33mA