ISM0105D15
ISM0105D15
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ISM0105D15
メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5959 pcs
価格
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ISM0105D15 メーカー XP Power
説明 DC DC CONVERTER +/-15V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5959 pcs データシート
プロダクト 電源装置-ボードマウント 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力1 15V 電圧 - 絶縁 4kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
タイプ Isolated Module サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.74" L x 0.54" W x 0.41" H (18.9mm x 13.7mm x 10.5mm) シリーズ ISM01
電力(ワット) 1W パッケージ/ケース 14-SMD Module, 6 Leads
他の名前 1470-4609 運転温度 -40°C ~ 95°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 84% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 4.5V - 5.5V Input
電流 - 出力(最大) 33mA, 33mA アプリケーション Medical