UP2T-101-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2T-101-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5152 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル UP2T-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5152 pcs データシート UP2T SeriesUP2T Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ UNI-PAC™ 2T 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 UP2T-101
UP2T-101-ND
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 270.7 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 270.7 mOhm Max 定格電流 1.2A
電流 - 飽和 950mA