UP2T-221-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2T-221-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 750MA 708.8 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5242 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル UP2T-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 750MA 708.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5242 pcs データシート UP2T SeriesUP2T Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ UNI-PAC™ 2T 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 708.8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 708.8 mOhm Max
定格電流 750mA 電流 - 飽和 610mA