UP2T-152-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2T-152-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.5MH THROUGH HOLE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 5693 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル UP2T-152-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.5MH THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 5693 pcs データシート UP2T SeriesUP2T Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ UNI-PAC™ 2T 評価 -
Qファクター@周波数 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5mH
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor Radial 直流抵抗(DCR) -