UP2T-680-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2T-680-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 1.5A 178.7 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 4627 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル UP2T-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 1.5A 178.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 4627 pcs データシート UP2T SeriesUP2T Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) 遮蔽 Unshielded