UP2T-470-R
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル UP2T-470-R
メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47UH 1.7A 138.8 MOHM
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3969 pcs
価格
Get a quote
Product parameter
モデル UP2T-470-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47UH 1.7A 138.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3969 pcs データシート UP2T SeriesUP2T Drawing
プロダクト インダクタ、コイル、チョーク タイプ Wirewound
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) 遮蔽 Unshielded