ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル ESDA14V2-2BF3
メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V 4FLIPCHIP
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 799037 pcs
価格
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル ESDA14V2-2BF3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V 4FLIPCHIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 799037 pcs データシート ESDA14V2-2BF3
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V
電圧 - クランプ(最大)@IP - 電圧 - ブレークダウン(最小) 14.2V
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 4-FlipChip (0.77x0.77)
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 50W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, FCBGA 他の名前 497-14159-2
ESDA14V2-2BF3-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount