ESDA14V2BP6
ESDA14V2BP6
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル ESDA14V2BP6
メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V SOT666
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 238836 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル ESDA14V2BP6 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 238836 pcs データシート ESDAyyyP6
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V
電圧 - クランプ(最大)@IP - 電圧 - ブレークダウン(最小) 14.2V
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SOT-666
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 50W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 497-7224-6
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount