ESDA14V2LY
ESDA14V2LY
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル ESDA14V2LY
メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V 21V SOT23-3
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 723963 pcs
価格
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
Product parameter
モデル ESDA14V2LY メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 12V 21V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 723963 pcs データシート ESDALY
プロダクト 回路保護 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V
電圧 - クランプ(最大)@IP 21V 電圧 - ブレークダウン(最小) 14.2V
単方向チャネル 2 タイプ Zener
電力線保護 No パワー - ピークパルス 300W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 497-13258-2 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14A (8/20µs) 静電容量@周波数 -