STB70NF03LT4
STB70NF03LT4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STB70NF03LT4
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 70A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 62049 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STB70NF03LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 70A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 62049 pcs データシート ST(B,P)70NF03L(-1)
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA
Vgs(最大) ±18V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™ II
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.5 mOhm @ 35A, 10V 電力消費(最大) 100W (Tc)
他の名前 497-6556-2
STB70NF03LT4-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1440pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 30nC @ 5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V 詳細な説明 N-Channel 30V 70A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount D2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 70A (Tc)