STB75N20
STB75N20
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STB75N20
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 200V 75A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 15473 pcs
価格
1 pcs
Product parameter
モデル STB75N20 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 200V 75A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 15473 pcs データシート STx75N20
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA
Vgs(最大) ±20V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 34 mOhm @ 37A, 10V 電力消費(最大) 190W (Tc)
他の名前 497-5313-1 運転温度 -50°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3260pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 84nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V 詳細な説明 N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Surface Mount D2PAK
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 75A (Tc)