STB70NFS03LT4
STB70NFS03LT4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STB70NFS03LT4
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 70A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 62491 pcs
価格
1000 pcs
Product parameter
モデル STB70NFS03LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 70A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 62491 pcs データシート STB70NFS03L
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA
Vgs(最大) ±18V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 9.5 mOhm @ 35A, 10V 電力消費(最大) 100W (Tc)
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1440pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 30nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 70A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount D2PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 70A (Tc)