STGIPS40W60L1
STGIPS40W60L1
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STGIPS40W60L1
メーカー STMicroelectronics
説明 MODULE IPM SLLIMM SDIP-22L
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 3745 pcs
価格
132 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STGIPS40W60L1 メーカー STMicroelectronics
説明 MODULE IPM SLLIMM SDIP-22L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 3745 pcs データシート STGIPS40W60L1
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - 絶縁 2500Vrms
電圧 600V タイプ IGBT
シリーズ SLLIMM™ パッケージ/ケース 22-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
他の名前 497-13165 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Power Driver Module IGBT 1 Phase 600V 40A 22-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm)
現在 40A コンフィギュレーション 1 Phase