STGP100N30
STGP100N30
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STGP100N30
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 330V 90A 250W TO220
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23131 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STGP100N30 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 330V 90A 250W TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 23131 pcs データシート STGx100N30
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 330V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.5V @ 15V, 50A 試験条件 180V, 25A, 10 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ -/134ns エネルギーの切り替え -
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 シリーズ STripFET™
電力 - 最大 250W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-8782-5
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力タイプ Standard IGBTタイプ -
詳細な説明 IGBT 330V 90A 250W Through Hole TO-220 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 90A