STPS3H100AF
STPS3H100AF
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STPS3H100AF
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 342338 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STPS3H100AF メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 760mV @ 3A
電圧 - 逆(VR)(最大) 100V サプライヤデバイスパッケージ SOD128Flat
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOD-128
他の名前 497-16921-1 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SOD128Flat
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.5µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A