STPS3L25S
STPS3L25S
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STPS3L25S
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 25V 3A SMC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 102329 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
モデル STPS3L25S メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 25V 3A SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 102329 pcs データシート STPS3L25S
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 490mV @ 3A
電圧 - 逆(VR)(最大) 25V サプライヤデバイスパッケージ SMC
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-3760-1 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Schottky 25V 3A Surface Mount SMC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 90µA @ 25V
電流 - 平均整流(イオ​​) 3A Vrと、F @キャパシタンス -