STPS3L40S
STPS3L40S
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STPS3L40S
メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 202464 pcs
価格
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
モデル STPS3L40S メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 202464 pcs データシート STPS3L40
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mV @ 3A
電圧 - 逆(VR)(最大) 40V サプライヤデバイスパッケージ SMC
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 497-4673-2 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 3A Surface Mount SMC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A