T2535-600G
T2535-600G
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル T2535-600G
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 58063 pcs
価格
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル T2535-600G メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 58063 pcs データシート BT(A,B)2x, T25
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ Snubberless™
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 497-6751-5
T2535-600G-ND
T2535600G
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Surface Mount D2PAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 250A, 260A 電流 - ホールド(IH)(最大) 80mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single