T2550-12T
T2550-12T
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル T2550-12T
メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 35929 pcs
Product parameter
モデル T2550-12T メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 1.2KV TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 1.2kV
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB シリーズ Snubberless™
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-14585-5
T2550-12T-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 25A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 240A, 252A 電流 - ホールド(IH)(最大) 60mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single